Площадь пола: 40 × 40 см.
Стол: ø 9 см.
Высота: 83 см.
- с плюшевым покрытием
- сообщения, завернутые в джут / плюш
- цвет: бежевый
Теперь все проблемы с испорченной мебелью, коврами и обоями навсегда уйдут в прошлое.
Почему стоит купить:
- имеет устойчивое основание
- подходит для отдыха и досуга
- легко ухаживать
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 40 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение | Напольное |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 4 480 ₴



