Эта особый игровой комплекс который удовлетворит инстинкты любой кошки.
- Обита плюшем.
- Со столбиками для точки когтей из джута
- Сверху – мягкое место.
Цвет: светло-серый
Материал: плюш, джут
Размер основания 60 × 50 см. .
Диаметр столбиков: 9 см.
Общая высота: 142 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 7 890 ₴



