- с когтеточками из натурального сизаля;
- полностью обит плюшем;
- городок для кошки разноуровневый;
- цвет: серый / белый / серый
- общая высота - 98 см;
- площадь основания - 54 х 54 см;
- дополнительно игрушки для веселой игры.
Дряпки поставляются в разобранном виде.
Почему стоит купить:
- имеет устойчивое основание
- подходит для отдыха и досуга кошки
- выполнен из теплого и приятного на ощупь материала
- легко ухаживать
Устойчивый и уютный домик Trixie TX-44427 домик для кота Arma обшит плюшем, обивка столбиков -когтеточки выполнены из натурального сизаля, для веселых кошачьих игр на резинке и на пружине прикреплены игрушки. Вашей кошке очень понравится точить свои коготки о грубые волокна сизаля, поэтому она перестанет обдирать обои и мягкую мебель.
В доме или квартире конструкция не займет много места.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 54 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Напольное |
| Материал | Сизаль |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴









