с кошачьей мятой
заменяемый картон для царапания 48025-10
картон для царапания/МДФ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 280 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴






