Кошачий домик Trixie TX-43467 драпак Filippo – уютное жилище для вашего котёнка, дополненное когтеточкой. Общая высота изделия составляет 114 см, а площадь пола: 77 × 58 см . Прочные столбики обмотаныв натуральный сизаль ø 11 см, благодаря чему ваш питомец сможет ежедневно следить за красотой своих когтей.
Данная модель когтеточки подойдёт для кошечек любого возраста и породы. Комфортно будут себя чувствовать в таком жилище как маленькие котята, так и взрослые кошки.
Почему стоит купить:
- имеет устойчивое основание
- подходит для отдыха и досуга кошки
- выполнен из теплого и приятного на ощупь материала
- не занимает много места
- легко ухаживать
- материал плюш/ замш с цветочным узором
- цвет: черный / антрацит
- мягкое основание с шероховатой фольгой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 77 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Черный |
| Размещение | Напольное |
| Материал | Сизаль |
Информация для заказа
- Цена: 9 420 ₴









