Когтеточка для кошек довольно внушительных размеров – 112 см в высоту. Изготовлена из плюша черного и белого цвета и качественных, столбиков ø 9 см, из безопасного с экологической точки зрения, сизаля. Имеется гамак с прочной металлической рамой,мягкая кушетка со съемной мягкой кроватью. Допускается ручная стирка.Размер основания 65 × 38 см.Высота: 112 см.
Теперь все проблемы с испорченной мебелью, коврами и обоями навсегда уйдут в прошлое.
Теперь все проблемы с испорченной мебелью, коврами и обоями навсегда уйдут в прошлое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 65 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Черный |
| Размещение | Напольное |
Информация для заказа
- Цена: 4 910 ₴











