Zamora
- плюш
- столбик: сизаль
- расчётный объём (упак.): 0,029 м3
- расчётный вес (упак.): 4,46 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



