Материал: сизаль, плюш.
Форма: волна.
Размер: 50х29х18 см.
Почему стоит купить:
- убережет предметы интерьера от повреждений
- развлечет кошку
- компактен, не займет много места
- прост в уходе
Драпак-волна Trixiе - отличный вариант для домашней кошки, ведь с его помощью животное сможет точить когти, избавив от своего излишнего внимания шторы и мебель. Строение когтеточки таково, что может использоваться животным и в качестве наблюдательного пункта.
Одна половина поверхности драпака покрыта сизалем, а вторая - плюшем. Аксессуар не занимает много места.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 50 мм |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Напольное |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




