- мягкий плюш
- Полиэстер покрытия
- пенная прокладка
- съемная реверсивная подушка с полиэфирным флисовым наполнением
- нескользящее дно


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴





