Простая в исполнении, но очень удобная и надежная когтеточка для кошек.
Размеры когтеточки для кошек 60 × 33 × 42 см.
сизаль/плюш
- с игрушками на верёвочке
- в сложенном виде занимает мало места.
Размеры когтеточки для кошек 60 × 33 × 42 см.
сизаль/плюш
- с игрушками на верёвочке
- в сложенном виде занимает мало места.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Когтеточка-коврик |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Напольное |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴








