Специальная эко-игрушка для котят
гофрированный картон для стачивания когтей

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




