Переноска SKUDO IATA - Пластиковый бокс для транспортировки животных
Размер: (Длина х Ширина х Высота)
№2 - 55 х 36 х 35 см, Вес: 2 кг, .Вес животного: до 18 кг
IATA - cтандарт для международных перевозок животных в автомобиле, поезде, самолете, на корабле. Если Вы собрались в путешествие вместе со своим любимцем, эта вещь Вам просто необходима. Металлическая дверь оснащена специальным замком-защелкой, который препятствует случайному открытию двери в дороге.
Пластиковый бокс изготовлен из высокопрочного пластика, можно мыть горячей водой с применением моющих средств, что позволяет содержать ее в чистоте.
- Имеется выдвижная ручка для удобства
- вентиляционные отверстия для нормальной циркуляцией воздуха
- Металлические двери открываются с обоих сторон
- надежные боковые защелки
ВНИМАНИЕ:
- при выборе размера контейнера следует помнить, что размеры его должны позволять животному встать в полный рост и повернуться вокруг себя.
- на дне контейнера обязательно должен быть абсорбирующий (водонепроницаемый) материал.
- в каждом конкретном случае перевозки животного необходимо согласование с авиакомпанией.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 1 450 ₴


