
ТХ-39735 Переноска для собак. MPS "Skudo" No1 IATA (49х32х30) для транспортировки животных до 12 кг
1 080 ₴
- В наличии
- Код: ТХ-39735
Переноска SKUDO IATA - Пластиковый бокс для транспортировки животных
Размер: (Длина х Ширина х Высота)
№1 - 48 х 31,5 х 33 см, Вес: 1,5 кг .Вес животного: до 12 кг
IATA - cтандарт для международных перевозок животных в автомобиле, поезде, самолете, на корабле. Если Вы собрались в путешествие вместе со своим любимцем, эта вещь Вам просто необходима. Металлическая дверь оснащена специальным замком-защелкой, который препятствует случайному открытию двери в дороге.
Пластиковый бокс изготовлен из высокопрочного пластика, можно мыть горячей водой с применением моющих средств, что позволяет содержать ее в чистоте.
- Имеется выдвижная ручка для удобства
- вентиляционные отверстия для нормальной циркуляцией воздуха
- Металлические двери открываются с обоих сторон
- надежные боковые защелки
ВНИМАНИЕ:
- при выборе размера контейнера следует помнить, что размеры его должны позволять животному встать в полный рост и повернуться вокруг себя.
- на дне контейнера обязательно должен быть абсорбирующий (водонепроницаемый) материал.
- в каждом конкретном случае перевозки животного необходимо согласование с авиакомпанией.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 1 080 ₴

