
Trixie TX-39829 Переноска "Capri 2" для тварин (до 8кг.) XS-S: 37х34х55см. світло-сірий/шавлія.
1 030 ₴
- В наличии
- Код: TX-39829
Переноска Trixie "Capri 2"
Переноска для домашних животных является весьма необходим аксессуаром. Ведь иногда нужно отвезти питомца к ветеринару на прием, на дачу, выставку и т. д. Многие люди берут с собой своих любимцев в путешествие. В обычных хозяйственных сумках или картонных коробках не рекомендуется транспортировать кошек и собак, так как при этом они испытывают сильный стресс.
Для того, чтобы переезд прошел для животного с комфортом, необходимо правильно подобрать переноску. Она должна иметь жесткое дно и стенки, что позволяет питомцу чувствовать себя внутри безопасно. Кроме этого в контейнере должны быть смотровые окошечка, чтобы собака или кошка могли наблюдать за окружающей обстановкой. Это еще и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Дверцы должны иметь надежные замки. Также важно правильно подобрать переноску по габаритам, чтобы животному внутри не было тесно.
Переноска "Capri 2" подойдет для кошек, небольших собак и других мелких питомцев. Она сделана из прочного пластика. С пластиковой ручкой и крепежным устройством для ремней автокресла.
Размеры: 55 см/37 см/34 см. Выдерживает вес животного до 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 34 мм |
- Цена: 1 030 ₴





