- Изготовлено из высококачественного пластика
- Удобная крышка которая открывается вверх
- Вентиляционные прорези для циркуляции воздуха
- Для переноски удобная ручка и плечевой ремень
Размер: 44 x 33 x 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны, Кошки, Птицы, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴






